АЙГЕРИМ

Программа снижения веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

АЙГЕРИМ

23 сентября, 2018 Uncategorized 0

Хочу выразить искренние слова благодарности всей команде hudeemvmeste.kz.

Я убеждена что всё в жизни происходит не случайно. Все случайности не случайны, а встречи судьбоносны. В сентябре я подала заявку на участие в конкурсе и даже не предполагала, что у меня получится. Но было так суждено, что я прошла на проект «Преображение» и попала в ваши руки. Это как учиться заново ходить.

Проект «Преображение» стал началом нового витка в моей жизни, вдохновением и мотивацией изменить что-то в себе. Все это время я старалась не подвести и оправдать силы, труд и время кураторов. Со дня начала проекта поменялось буквально все: принцип питания,образ жизни, мысли и даже настроение.

Вы меня не просто научили, вдохновили, а заразили здоровым образом жизни, правильным питанием и любовью к себе и к своему телу. Спасибо вам за все эти эмоции, новые чувства, за ваш ежедневный кропотливый труд, профессионализм, отзывчивость, доброту и терпение!!!

Вы делаете нас счастливыми, а это прекрасно!!! А самое главное теперь я поняла что нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело!!!

Акция!!!

не упусти свой шанс

Курс START 45 (45 дней) всего за 22500₸
вместо 39 500₸

Приобрести