АСЕЛЬ

Программа снижения веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

АСЕЛЬ

23 сентября, 2018 Uncategorized 0

Меня зовут Асель. Мне 37 лет.Вес всегда был 63-65 кг. В 20 лет я перенесла операцию, в следствии чего я стала поправляться, набрала вес до 95 кг. После этого периодически я то худела, то полнела, как гармошка. Испробовала много различных диет, худела с диетологом, пила таблетки ( Меридиа-10, Билайт, китайских таблеток куча). Конечно удавалась сбросить 5 кг и потом… набрать 10 кг. В итоге мой вес перевалил за центнер. 100 килограммов! Это, наверное, и стало последней каплей – я увидела на весах 3 цифры. Это, конечно, был шок.

Но, видимо, когда нас что-то беспокоит и тревожит, Вселенная помогает каким-то образом. В те дни я буквально случайно увидела страницу команды «Худеем вместе» в соцсети. Написала о своем весе, описала проблему. Ждала звонка.

По сути, себя я потеряла с 20 лет, лишний вес до такой степени отравил мою жизнь, что я уже и не надеялась, что возможно что-то исправить. Иногда думала: может, шунтирование желудка? Может, липосакция?

Я прошла столько диет и испытаний с таблетками, что даже когда мне позвонили и включили в группу, особо не верилось, что смогу пройти этот путь. Но знаете… меня убедили. Вселили такую уверенность, взяли под контроль, я каждый день я удивленно наблюдала, как снижается вес без голодовок, диет… Я уже 5 месяцев в программе. Кураторам пришлось со мной изрядно поработать, чтобы ушел живот, потому что я имею фигуру «яблоко» и большая часть лишнего веса собиралась по центру…

Девушки из команды, которые помогли мне преобразиться – по сути, моя семья. Просыпаюсь с ними, засыпаюсь под их пожелания спокойной ночи. Они всегда на любой вопрос дадут исчерпывающий ответ, всегда дадут нужную информацию, мотивацию и поддержку. Огромное спасибо мои ангелочки, за то, что я полюбила вновь себя, полюбила жизнь. Да, и еще, благодаря тому, что я похудела, я стала лучшим сотрудником филиала, за свое упорство и стремление. А так же мне предложили повышение по работе, за что я вам очень и очень благодарна. Если бы не вы, не было бы такого жизненного вдохновения, такого позитива и жизнелюбия!

Спасибо!

С уважением к вам, Асель

Акция!!!

не упусти свой шанс

Курс START 45 (45 дней) всего за 22500₸
вместо 39 500₸

Приобрести