ДАНА

Программа снижения веса ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

ДАНА

23 сентября, 2018 Uncategorized 0

Всем доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о моем похудении с «ХудеемВместеKZ».

В один из августовских вечеров 2015 года, в очередной раз листая инстаграм, увидела объявление о конкурсе снижения веса на странице @hudeem_vmestekz, его название «Преображение». Меня заинтересовало, что это казахстанский проект и что он бесплатный, т.к. я потратила кучу денег на центры снижения веса, психотерапевтов, модные, дорогие диеты, дорогой абонемент в фитнес клуб, но всё было безрезультатно. Оставила заявку и забыла) Когда увидела, что прошли все, кто оставил заявку, обрадовалась, мне было интересно, что из этого получится.

Помню, как сейчас, первые дни проекта, я ничего не понимала и задавала себе вопрос, а что он мне дает, в общем, ничего не чувствовала. Но потом со временем, я поняла, что это дисциплина, дух соперничества и конечно же, результат! Кураторы и организаторы проекта — профессионалы своего дела! Никогда не были грубыми с нами, они такие тактичные, всегда находят слова поддержки и нужные слова в нужный период времени, ведь поддержка так важна в этом нелегком деле, за это им низкий поклон!!! За всё время проекта у меня бесконечная благодарность организаторам и кураторам проекта, ведь они действительно изменили и продолжают менять мою жизнь в лучшую сторону, открывая новые резервы.

Всегда задаю себе вопрос, почему я не встретила их раньше? Ведь я давно могла была быть стройной и уверенной в себе. Но думаю, что всему своё время, ведь у меня достаточно опыта в снижения веса и поэтому я больше дорожу и ценю помощь «ХудеемВместеKZ». Они помогают не только в обретении стройного тела, но и поверить в себя и в свои силы! Это не передать словами, не выразить никакими эмоциями!

Это любовь на всю жизнь!)❤❤❤ Могу смело сказать, что программа уникальная, советую абсолютно всем, кто хочет обрести стройное тело! С «ХудеемВместеKZ» стройное тело мечты- реальность!!!

Акция!!!

не упусти свой шанс

Курс START 45 (45 дней) всего за 22500₸
вместо 39 500₸

Приобрести